Wednesday, June 23, 2010

Отпуск. Родос. 20

День двадцать третий. Продолжение.
На теннисе вымотались полностью. Отрабатывали подачи, приемы, пробовали новые ракетки. В результате к моменту собственно игры были довольно сильно уставшие.
Матч сложился странно - вчерашний закрылся с первого гейма: рыжие взяли на своей подаче гейм в основном за счет сильных подач. А в следующем поединке черные собрались и взяли первый сет со счетом 6-4, несмотря на несколько эйсов от рыжих. В следующих сетах они загоняли рыжих по корту, что, впрочем, не спасло счет - результат матча: 4-6, 6-3, 6-3. В этот момент жара добила обоих игроков и следующий сет составили произвольно выигранные геймы, гармонично сложившиеся в 4-3 в пользу рыжих, но на подаче черных в момент откладывания.
Даник отплясал на дискотеке, его девушка появилась. Мы попытались заснять это на видео в фотоаппарате - посмотрим что получится. Все очень устают - на дневной сон легли и почти сразу заснули, вечером тоже заснули минут за 10... хорошо.

День двадцать четвертый.
Несмотря на все попытки встали только в 8. С утра ощущаем какую-то общую ленивость в организмах... До соседнего отеля в связи с этим так и не дошли. Покупались, позагорали, пообедали, поспали... У Даника сегодня какой-то очень неудачный день - палец прищемил в лотке с мороженным, на ужине сок на себя пролил... Но потанцевал на дискотеке хорошо, и после нее развлекался еще около часа. Видимо, завтра придется поспать с утра подольше.
На теннисе сегодня революция - 3-6, 6-3, 6-4 в пользу черных. Воспользовавшись отсутствием сильных подач, черные гоняли рыжих по корту, добившись победы не снижая своей силы и точности игры.