Friday, June 18, 2010

Отпуск. Родос. 17

День девятнадцатый.
Проснулись поздно. Поспали :). Даник с утра заявил что сразу после завтрака "мы должны пойти в детский клуб", потому как он обещал девочке, что будет там. Мы и пошли. Девочка правда не пришла, но бассейн ее успешно заменил.Уползли в номер от солнца и лежали часа полтора все вместе смотрели Смешариков. Потому часок поспали и побежали дальше. Сходили на обед, долго думали чем занять оставшееся время. В итоге я уселся писать в баре, а Даник с женой пошли играть в бильярд и аэрохоккей - просадили все наши одноевровые монетки, встретили знакомых, которые сегодня приезжали, развлеклись. А тут и пришло время идти играть в теннис. Мы сегодня забронировали корт на 4 дня вперед.
Вчерашний отложенный матч на счете 6-4, 3-3 сегодня закончился со счетом 6-4, 7-5 в пользу рыжих. Следующий матч начался с убедительного превосходства черных - 2-0, потом 3-1 и только потом рыжие собрались и несмотря на deuce почти в каждом гейме, матч отложился со счетом 3-4.
Сегодня на взрослое представление после детской дискотеки не остались, поскольку днем не спали, да и представление намечалось дурацкое. А вот вчера представление было прикольное - шоу "Фантазия", в ультрафиолете бегающие образы и все такое. Впечатлил номер "I feel good" под одноименную песню, которую исполняли фосфорецирующие губы, глаза, труба и саксофон. Губы двигались согласно словам, глаза моргали, трубу дудела - выглядело здорово. Следующий номер нам не особо понравился, а тут и время уходить пришло. Может дальше было еще что-то хорошее - не знаем.

День двадцатый.
Опять поздно проснулись, но сегодня днем поспали.
Самые интересные события сегодняшнего дня: продолженный теннисный матч ознаменовался двумя успехами черных - отдав первый сет со счетом 6-4, в середине второго сета начался разгром - взятый на своей подаче гейм всухую, следом взятый гейм на подаче рыжих и сет закончился со счетом 4-6. Решающий сет отложился со счетом 1-0 в пользу рыжих.

No comments:

Post a Comment