Showing posts with label менеджмент. Show all posts
Showing posts with label менеджмент. Show all posts

Wednesday, June 16, 2010

Как развалить компанию

Как развалить компанию.
По мотивам "Балдеющих от адреналина..." и наблюдений за отдельными представителями менеджмента.
Инструкция для внедренного агента.
После прочтения сжечь.

Для начала надо устроиться в компанию работать в менеджерскую ветку, поближе к основному отделу. Желательно подсидеть начальника что-нибудь месяца через 2-3 и занять его место, но не обязательно. В общем виде - между вами и "самым главным" должно быть как можно меньше звеньев. И обязательно у вас должна быть возможность лично высказывать свои опасения и настроения боссу. Дальше самое главное - создание репутации работящего и заботящегося об интересах компании сотрудника. Лучше всего помогает остаться в офисе несколько раз после рабочего дня. Ни в коем случае не оставайтесь часто - решат что трудоголик, и привыкнут. Нет, надо чтобы каждый раз когда остаетесь в офисе все это замечали, и желательно, чтобы все знали причину, почему так много работаете. Например, несколько дней перед какой-нибудь выставкой поработать сверхурочно очень полезно для образа.
Ни в коем случае не пытайтесь проталкивать свои идеи сразу - можете испугать. Действуйте постепенно - высказывайте критику некоторых решений, предлагайте альтернативные варианты, сочувствуйте как руководству, так и соседним отделам, сравнивайте работу фирмы с конкурентами - надо чтобы вас считали следящим за рынком.
Если все было сделано правильно, то руководство начнет постепенно прислушиваться к вашему мнению. И дальше начинается долгая и кропотливая работа по разваливанию фирмы. Разумеется разваливать изнутри надо не прямыми методами. Лучше всего действует сочетание депрессивного программирования сотрудников с множеством проваливаемых по "объективным" причинам проектов и идей.

Основную деятельность можно сформулировать так:
  • необходимо всем сотрудникам внушить подсознательное убеждение, что компания должна быть хуже всех на рынке, сейчас хуже всех и будет хуже всех. При этом на словах и в письмах эта мысль явно звучать не должна. Команда должна развалиться сама.
  • надо постоянно "двигать" развитие проектов вперед за счет новых идей, на которые есть потенциальные заказчики. Очень важно выбирать именно те идеи, для которых заказчики или очень потенциальные, или успеют потерять интерес к моменту реализации. Тогда будет выглядеть что вы-то сделали все что могли - и заказчиков нашли, и идею протолкнули, но... дальше любая из "независящих" от вас причин - исполнители слишком медленно исполнили, заказчики передумали, реализация проекта была неполная. Возможно, придется поменять проектную задачу по ходу выполнения, чтобы она наверняка не совпала с ожиданиями заказчиков.

Несколько более конкретных советов:
  1. Старайтесь противодействовать введению отчетности, прогнозирования, проектирования и подобных вещей - с ними проще вычислить внедренного агента. Саботируйте такие предложения. Обычно, проще всего сорвать ввод отчетности под лозунгом "у нас и так времени не хватает на работу". И да, обсуждение о необходимости отчетов, какой подробности они должны быть, что стоит отмечать, насколько детально прогнозировать и т.п. старайтесь затягивать и доводить до абсурда. Тогда всем надоест и идею отложат.
  2. При оценке конкурентов следуйте нескольким правилам - для своих подчиненных надо придерживаться более-менее реальной оценки, но можно слегка преувеличивать достоинства конкурентов. Очень важны интонации - при признании каких-то преимуществ у других компаний не стоит говорить об этом трагично, или с убеждением что это мелочи. Стоит говорить об этом как о само собой разумеющемся факте - это хорошо действует на подсознание подчиненных, закрепляя уверенность что "наша" компания и должна быть позади всех. Для начальства же надо внимательно сортировать преимущества конкурентов, те, которые можно легко сделать у себя и имеют рыночную и/или конкуретную ценность - лучше выставлять как незначительные, а вот если конкуренты сделали что-то трудоемкое, и, желательно, не соответствующие последним направлениям работ в компании - надо выставлять как значительные, даже если они и вправду могут принести очков на рынке.
  3. В разговорах с начальством, а также в личных письмах, ни в коем случае нельзя хаять других сотрудников. Лучше выбрать несколько кандидатур и отчетливо их хвалить. Понятно, что выбирать надо тех, у кого отсутствует забота о компании вцелом - каких-нибудь технарей, например. Даже если они начнут что-то советовать, всегда можно будет подкорректировать их предложения чем-то вроде снисходительно высказанного "Ну, они же технические специалисты, для них естественнен такой узкий взгляд на вещи, а если взглянуть шире...". Остальных же сотрудников, включая подчиненных, хвалить надо редко, а еще лучше вообще не упоминать, если это не будет выглядеть как замалчивание или присвоение заслуг.
  4. В переписке с другими отделами, особенно с исполнительными, хорошо почаще сетовать на то, что "у нас до сих пор не сделано...", и сравнивать с конкурентами в духе "У них так удобно и качественно.". Добавлять что "... а у нас нет" не стоит - слишком явно.
  5. Надо следить за тем, чтобы всегда было про что сказать, что оно еще не готово - для этого надо побольше разных идей ставить в планы работы и почаще менять приоритеты задач. Особенно хорошо работает тактика многих очень мелких задач. Помните, смена задачи отнимает около 20% времени. Чем чаще исполнители будут переключаться между задачами, тем больше времени будет у них уходить впустую, и тем больше поводов будет разводить руками на отчетных совещаниях и грустно вздыхать "Мы еще не готовы с этой задачей...". А поскольку мелкие задачи как правило не отмечаются в планах, у исполнителей не будет возможности сказать куда же ушло время, и таким образом при планировании на каждую следующую задачу будет выделяться все больше времени и тем больше будет ощущение невозможности сделать хоть что-то серьезное за требуемое время.
  6. Также саботируйте ввод новых технологий как внутри своего отдела, так, по возможности, и во всей компании. Большинство руководителей достаточно консервативные люди и их легко поймать на нежелании экспериментировать с новыми подходами. Отлично работают фразы типа "Как можно выделять время на эксперименты с этой технологией, когда текущие сроки под угрозой?!"
  7. Критикуйте все, что сделано. Желательно после сдачи работы, но можно и на последней стадии, когда переделывать уже поздно. Можно критиковать даже то, что советовали сделать вы же, но главное чтобы ваше участие в проектировании не было зафиксировано, или конечная реализация должна отличаться от предложенного. Для этого избегайте фиксирования ваших указаний в любой форме - выдавайте их только лично. При переписке, если собираетесь написать какие-то указания - пишите лично, в обход общедоступных каналов. Старайтесь для реализации предлагать такие проекты, которые нельзя будет реализовать без существенных переработок - тогда всегда можно будет сказать, что сделано не так как вы советовали, и именно поэтому все так плохо работает.
  8. Если у вас есть возможность влиять на то, как компания представляется аудитории - плакаты, пресс-релизы, формулировки на сайте - это дает вам отличный потенциал. Используйте его. Формулировки должны быть сложными для понимания. Самый простой путь для этого - сделать описания максимально подробными. Утверждайте, что вы не понимаете предложенного текста, что он сложный и непонятный, пока он не разрастется до абзацев 4-5. Даже если это всего лишь описание способа заказа товара. То же применимо и для дизайнов плакатов - всякого рода пиктограммы и символы должны отвергаться, элементы несущие большую информацию в себе полезны, ваша же задача доказать что они непонятны, и заставить дополнить их или заменить большим количеством текста - его точно никто читать не будет.
  9. Не забывайте о главном - вы никогда не должны оказаться главным ответственным за проекты. Разве что за одиночные, которые точно будут сделаны в срок и точно проданы. Вся деятельность должна сводится к высказыванию идей, критике сделанного, придумыванию "новых и очень перспективных" направлений и частому перепланированию.
  10. И последнее: если эту инструкцию прочитают, и вас заподозрят - обвиняйте всех вокруг в том, что они такие же подозрительные. Если вы себя вели правильно, то хоть кто-то да уже попал под депрессивный настрой, и всегда есть люди с проваленными проектами - скрывайтесь в этой толпе.

Sunday, May 9, 2010

Зарисовка "Турецкий базар"

Пришла в голову, наблюдая за отдельными менеджерами по продажам...

Турецкий базар - соитие ада и рая. Здесь вам дадут попробовать сладости, которых вы еще не пробовали, дадут испить ледяного щербета, а через пару шагов обжигающего кофе, крепкого настолько, что мнится воды в напитке нет - есть только кофе, внявший просьбам поваров и ставший жидким... А пройдя еще чуть-чуть кто-то непременно толкнет вас в мусорную кучу, напоминая, что удовольствия - это хорошо, но зевать не надо - а то, вот оно - место для нерасторопных, прямо перед вами - лежит, окруженное мухами и пахнет так, что хочется бежать к ближайшему продавцу гвоздики, кажется, он в трех лотках отсюда?.. И будет базар водить вас, не желая отпускать, пока есть еще силы идти, а если нет - то хотя бы сидеть в любой чайхане, а если и этого нет - то хоть прилечь в ближайшей кальянной.... главное, чтобы деньги были. Да, это главное - базару вы интересны только пока можете что-то ему дать. И страсти разгораются на каждом углу - обряд, посвященный базару и всем богам торговли, которых можно вспомнить - торг за все что угодно.
- Ножи! Прекрасные ножи! Режь что хочешь - хоть колбасу, хоть тещю.
- Сколько-сколько вы предлагаете?!
- Орехи! Фисташки! Финики! Налетай - подешевело!
- Сколько-сколько вы просите?!
- Горшки! Прекрасные горшки! Специально для вас!
А это новенький, ему недавно досталась от дяди гончарная мастерская и решил он пойти продавать горшки. Дядя его все больше для своих трудился, и рад был помогать соседям, а молодости-то этого мало... им же надо что-то новое, большее, лучшее... вот и решил он торговлей заняться. Он же не дядя - не пристало ему только для своей деревни горшки делать, надо для всех, и чтобы его знала не только деревня. Посмотрим же, как он справляется:
 - Горшки! Уникальные горшки! Только для вас!
А вот и покупатель... Смотрит, трогает, хмурится - не хочется ему признавать, что горшки и впрямь неплохие...
 - Да уж... налепил... и сколько же ты хочешь за такие поделки?
Не смутился наш новичок, знает - правила торга, будут хмурится и ворчать, будут хаять, надеясь цену сбить, но нас таким не проймешь:
 - Совсем мало прошу, за замечательнейшие горшки. Вы смотрите на них - и ровные все, и брать удобно и толстые есть чтобы в тепле хранить, и тончайшие есть чтоб перед гостями хвастать!
Видит покупатель - и впрямь горшки-то хорошие, да и жена велела купить... но не покупать же сразу, надо цену сбивать. Думал, хмурился, и вдруг увидел:
 - Да где ж хорошие? Где ж брать удобно - ручек-то нет! Вон ты посмотри по базару - у всех горшки с ручками, чтобы значит и налить можно было аккуратно и носить легко, а твои - только плескать из них хорошо!
А молодой горшечник вдруг весь сдулся при этих словах, смотрит - и правда, недалеко лоток с горшками, так там почти все с ручками... а он и забыл как-то, ему и так удобно было... и дед его всегда без ручек делал... А то что у соседей горшки почти все кривые, это издалека и не видно-то.
 - Мои горшки и без ручек удобные! Возьмите - попользуйтесь, убедитесь сами. А через десяток дней приходите - или горшок вернете, или заплатите.
Удивился покупатель такому, но кто ж отказываться от бесплатного горшка будет? Взял и ушел домой пробовать. Придя домой, рассказал он жене как сторговался до бесплатного горшка, а та подругам своим рассказала, те мужей своих погнали на базар... И раздал горшечник молодой свои горшки "на попробовать". А тем временем новые горшки непременно с ручками делал.


Прошел десяток дней, не вернулся первый покупатель. И второй не вернулся. А третий пришел, и горшок принес:
 - Попробовал я твой горшок - неудобно без ручки, забирай назад.
Смотрит горшечник - а горшок-то уже и надколоть успели, и жир на стенках нарос - выкидывать придется. Грустно ему стало, но он вспомнил что надо быть веселым перед покупателями, и начал продавать свои новые изделия:
 - А возьмите вот эти - и с ручкой, и удобные, и красивые - на стол поставишь и самому приятно и перед гостями не стыдно!
Покупатель смотрит - а чего бы еще один горшок не "попробовать" - только и делов-то, что что-нибудь несделанное найти...
 - Не стыдно, говоришь? Да как я такой простой горшок, безо всякой росписи на стол поставлю? Такой только в чулане хранить можно!
Чуть не заплакал тут торговец:
 - Ну возьмите хоть попробовать. Вы же увидите, удобный горшок, хороший. Ну, пожалуйста.
Обрадовался покупатель - опять сработало, и взял горшок. А придя домой - жене рассказал.

Так и стал этот горшечник местной достопримечательностью, ходят к нему из многих деревень, да недостатки в его горшках ищут. И ведь, всегда найдется что-нибудь - если кончится своя фантазия, всегда можно порасспросить что у шаха на столе стоит - долго придется горшечнику из деревни до шахской посуды расти...