Tuesday, March 15, 2011

Наш домик

Ну все, вчера наконец въехали в домик, который присмотрели. Теперь у нас две спальни с большими кроватями и кондерами, большая гостиная, большая ванная с ванной и двумя душами - горячим и холодным :). Ну, т.е. один старый - просто водопроводный, а другой потом поставили с нагревателем, как везде. А также есть парадная терраса с видом на горы и даже маленькая с задним двором. Надо теперь обязательно поставить какую-нибудь статуётку на задний двор... или бонсай... или хотя бы "кактус в горшке". А еще ура-ура все двери и почти все окна прикрыты сетками.
Из недостатков - голые стены в гостиной и маловато мебели. Особенно сильно не хватает рабочего стола... а еще офисного кресла :) Ну и придется малость попривыкать к новой газовой плитке и маленькому холодильнику - наши фрукты его почти весь заняли.
Вчера ужинали на террасе, при свете маленьких фонариков. Очень приятно получилось. Мешало только пыхтение местной собаки, которая очень надеялась на остатки еды, но не склалось.
А еще выяснилось, что стандартная инструкция для офисных работников "работая за компом, каждые 20 минут отводите глаза от монитора и смотрите вдаль" здесь звучит куда оптимистичнее - "...отводите глаза от монитора и пересчитывайте кокосы на ближайшей пальме".
В общем все довольны, жизнь налаживается. Теперь будем потихоньку обустраивать домик, а следующий важный шаг - пора осваивать байк.
Панорама с нашей террасы тут, по прежнему на телефон снято, мы все никак не доберемся до магазинов чтобы не бегом за едой, а чтобы походить, посмотреть и повыбирать.

No comments:

Post a Comment