Friday, June 4, 2010

Отпуск. Родос. 4

День пятый. Усталость после вчерашнего тенниса берет своё - полутра просидел с кофе в баре с видом на море. Вид хороший, кофе тоже, отдохнул, заодно и почту проверил. Скатились с горки, поели, пошли на дневной сон. Вчерашний опыт без дневного сна оказался отрицательным, до этого спали днем минимум часа полтора и все было хорошо, а вчера у ребенка силы под вечер совсем кончились. Так что поспали все вместе... приснился какой-то жуткий фантасмагорический бред.
Проснувшись нашли под дверью записку "Мы несколько раз проходили мимо, но у вас была табличка не беспокоить, так что уберем ваш номер завтра. Горничные." Забавно, учитывая что почти весь день нас в номере не было. Насколько мы поняли тут с горничными примерно так - их штуки три на коридор, и работают они, как те менты - одна только пылесосит, одна меняет / заправляет постели, третья меняет салфетки-шампуни. И все они работают строго до 15.
Заказали китайский ресторан - надо теперь не забыть сходить в него. В субботу - раньше все занято было.
Записались на массаж, русская тётя продвигала массаж с жуткой настырнойстью - настоящий продажник, впарит даже если не захочешь. В общем, нам сделали скидки, полагающийся подарок - сауна / хамам / джакузи дали всей семье, а не только тому, кто на массаж пойдет. Надо опять же не забыть - вторая половина дня будет где-то в салоне.
Купили фумигатор местный - поставим на ночь, будем пробовать. На упаковке написано что "Комары не влетают, а те, что внутри - не кусают." И хватает его вроде как на 45 ночей...

No comments:

Post a Comment